Последние новости
Экономические новости /

В Facebook-Mail.ru Group инвестировала $50 млн

По неофициальным данным, российская интернет-компания Mail.ru Group (бывшая Digital Sky Technologies) и американская банковская группа Goldman Sachs инвестировали в социальную сеть Facebook 500 млн долл. При этом вложения Goldman Sachs составили 450 млн долл., а оставшаяся часть – инвестиции Mail.ru Group, передает Associated Press со ссылкой на газету "The New York Times".

При этом ни в американском банке, ни в российской компании, ни в самой Facebook данную сделку не комментируют. Отмечается, что Mail.ru Group ранее уже инвестировала около полумиллиарда долларов в Facebook. Кроме того, Goldman Sachs имеет право продать свою долю в социальной сети в размере до 75 млн долларов в пользу Mail.ru Group.

Согласно информации американских СМИ, в планы банковской группы входит создание специального подразделения, в задачи которого входило бы инвестирование средств клиентов в данную социальную сеть.

Российский интернет-холдинг Digital Sky Technologies (DST), подконтрольный Юрию Мильнеру, Григорию Фингеру и Алишеру Усманову, сменил название на Mail.ru Group 16 сентября 2010г. Как поясняли в холдинге, смена названия связана с операционным вектором дальнейшего развития компании. DST Global, также входящая в группу, продолжит фокусироваться на инвестициях в международные интернет-компании.

В августе 2010г. DST закрыла сделку с южноафриканской медиакомпанией Naspers, в результате чего интернет-холдинг консолидировал свыше 99,9% компании Mail.ru, управляющей одноименным интернет-порталом. Также DST консолидировала 100% социальной сети "Одноклассники". В середине июля 2010г. DST приобрела сервис обмена мгновенными сообщениями ICQ.



У нас находят:
  • сколько инвестировал майл ру на фейсбуке
  • d@facebookmail.com
  • www.facebookmail.com
  • Mail.Ru Group становление кампании
  • facebookmail.ru
13 комментариев
Williamnouff / 21 июня 2018 / 21:29
Хотите больше клиентов для Вашего бизнеса? rnМы поможем Вам! rn rnРассылка Вашего сообщения в более чем 1 000 000 форм обратной связи России и СНГ rn rnЭто рассылка по формам с сайтов в разделе контакты, которые заполняются нашим роботом. rnДалее письмо с вашим коммерческим предложением приходит на контактный E-mail организации. rn rnПри рассылках через контакт-форму получается, что каждый сайт отправляет сообщение «сам себе» и поэтому все письма приходят во входящие! rnТаким образом рассылка таким методом даст отличные результаты для рекламы Ваших товаров и услуг rn rn-Гарантии и отзывы и контроль рассылки rn-Скидка на рассылку 50% до 25 июня – цена всего 4000 рублей за 1 млн сообщений! rn rnНе отвечайте на это сообщение со своего ящика электронной почты, так как оно создано автоматически и никуда не дойдёт! rnИспользуйте для связи rnКонтакты: 2018form @inbox.ru (убрать пробелы) Telegram: @form2018 Skype: 2018form
Lloydgaums / 5 июля 2018 / 09:44
Создай свою клиентскую базу емайлов и номеров телефонов потенцильаных клиентов с минимальными вложениями! rn rnПродажа программы Simple audience для сбора РЕАЛЬНЫХ емайлов и номера телефонов из Facebook. rn rnСбор можно производить по ключевым словам, а так же по списку групп. rnИнформация на выходе: Имя, Фамилия, пол, страна, емайл, телефон. rnПривязка на один аккаунт - 2000р.(дальше цена будет выше). rn rnТак же предоствляем услуги по сбору любых баз - как юридических лиц так и физических! Пишите что Вам нужно- соберём не дорого! rn rnДля связи только - simpleaudience@mail.ru
Derektieme / 9 июля 2018 / 13:07
Компания Алтай 3D предлагает новинку в рекламе 3D голограммы (проекция в воздухе), rnГолографическое устройство – это техническое приспособление, способное создавать «парящее» в пространстве трёхмерное изображение объекта. любое проекционное оборудование для офисов и конференц залов, проекторы, экраны, компьютеры, 3D мини кинозалы. Доставка по всей России rnПишите на почту proektor22@gmail.com rnЗвоните 8(499)350-0816
Williamnouff / 20 июля 2018 / 17:24
Отличная и дешёвая реклама Ваших товаров и услуг! rn rnРассылка Вашего сообщения в более чем 1 200 000 форм обратной связи России и СНГ rn rnЭто рассылка по формам с сайтов в разделе контакты, которые заполняются нашим роботом. rnДалее письмо с вашим коммерческим предложением приходит на контактный E-mail организации. rn rnПри рассылках через форму каждый сайт отправляет сообщение «сам себе» и поэтому все письма приходят во входящие! rnТаким образом рассылка таким методом даст отличные результаты для рекламы Ваших товаров и услуг rn rn-Гарантии и отзывы и контроль рассылки rn-Скидка на рассылку 50% для первых пяти обратившихся – цена всего 3000 рублей за 1.2 млн сообщений! rn rnНе отвечайте на это сообщение со своего ящика электронной почты, так как оно создано автоматически и никуда не дойдёт! rnИспользуйте для связи rn rnКонтакты: sviazs@bk.ru телеграмм: @form2018 Скайп: 2018form
Miguelpuh / 9 августа 2018 / 19:43
Здравствуйте! rnЯ копирайтер, специализируюсь на написании текстов для сайтов, бизнеса. rnЕсли Вы хотите увеличить продажи, то я смогу Вам в этом помочь. rnПерепишу и усилю тексты для сайта всего за 350р/1000знаков. rnПлюсы работы со мной; rn1. я знаю, какие боли и проблемы должен решать сайт, rn2. 10-летний опыт писателя помогает отрабатывать возражения клиентов, rn3. выведу Ваши сильные стороны в 100% преимущество. rn rnЧто вы получите: rnТексты, которые приведут клиентов. rn rnНапишите мне сегодня, и я добавлю бонус. rnP. S. rnЕсли Вы сомневаетесь, подумайте, сколько клиентов теряете сейчас? rn rnrrudolf337@gmail.com
JasonSteap / 8 апреля 2019 / 19:11
Всем Привет rnДля любителей спорта rnвплюсе прогнозы на спорт rnВот нашел сайт и просто купил,и вывел.... Да немного психанул но в плюсе! rnСуть в том что тут реально крутые Капперы и реально отвечают на вопросы! rnНе кидалово! rnЛучше самим по пробывать и убедиться!!! rnПоднимаем бобла
Илья / 7 августа 2019 / 06:13
Здравствуйте! rnМы-команда программистов, специализируемся на разработке и оптимизации сайтов на CMS Wordpress. rnИмеется сайт, хорошее портфолио, презентация команды.(Отправим по первому запросу) rnВы хотите заказать сайт или внести правки в уже имеющийся? rnНапишите нам, E-mail: salomigsorp1987@mail.ru rnС уважением, Илья!
Дмитрий / 1 ноября 2019 / 11:51
Привлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи сайтов. rn rnВ наличии несколько баз, суммарным объемом более 5 млн сайтов СНГ. rnПредоставляем скриншоты, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rnПриятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался повторно. rn rnВ отличии от большинства наших конкурентов, оплату берем ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rnНапишите пожалуйста ответ на нашу почту: silinitcha1979@mail.ru rnЕсли Вам удобнее другой способ связи, напишите на почту, какой именно. rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Александр / 28 декабря 2019 / 11:35
Здравствуйте! rnВам нужны новые клиенты? rnПривлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи. rn rnНесколько преимуществ работы с нами: rn rn- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался повторно. rn rn- Все максимально прозрачно: rnПредоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rn- В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rn rnЗаинтересовало? rnСвяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! rnНаш E-mail: quicademan1979@mail.ru rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Александр / 6 апреля 2020 / 17:31
Здравствуйте! rnВас интересуют новые клиенты? rnПривлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи. rn rnНесколько плюсов работы с нами: rn rn- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и обращался опять rn rn- Все максимально прозрачно: rnПредоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rn- В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. rn rnЗаинтересовало? rnСвяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! rnНаш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Евгений / 5 мая 2020 / 12:07
Здравствуйте! rnНаша компания поставляет маски для лица, оптом. rnМаски защищают от вирусов в местах скопления людей. rnМаски мягкие и комфортные, т.к. натуральный хлопок не раздражает кожу лица и не задерживает влагу от дыхания. rnКожа остается сухой и чистой. Легко стираются вручную или в стиральной машине, выдерживают до 80 стирок. rnМягкие эластичные резинки не давят на уши и позволяют носить маску долгое время без усталости. rnМаски сшиты вручную с любовью и искренним желанием помочь людям пережить это непростое время и последствия эпидемии, которые могут значительно продлить меры самоизоляции и дистанцирования. rnЗаинтересовало? Свяжитесь с нами! rnE-mail: portnovmask@gmail.com
Евгенийtah / 6 июня 2020 / 11:46
Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов. rnКак считаете, сколько заявок Вы получите? rnПредставьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек. rnДаже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт. rn rnНо все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи. rnНо если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет. rnНапример, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом. rnБольшой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая. rnКонечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми. rnНо из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат. rn rnТеперь перейдем к гарантиям. rnМы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: rn1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску rn2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме rn3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. rn rnХотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу? rnСвяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным. rnВсе подробности также отправим в ответном сообщении. rnНаш E-mail: formmarketing2020@gmail.com rn rnВАЖНО: rnПожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи. rnНазванивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем. rn rnP.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. rnС Уважением, руководитель команды Formarketing.
Сергей / 20 июня 2020 / 23:38
Здравствуйте! rn rnПредлагаем Вашему вниманию флаконы ФЛИПТОП с дозатором, которые отлично подойдут под антиспетики, косметику и прочее : rnБутылочки ПЭТ с дозатором ( комплект). 50 мл. 9,4 см. высота с крышкой, диаметр 33 мм, длина горлышка 7,7 мм., rnдиаметр горлышка 20 мм., вес 8 гр. rn rnВ наличии 100 000 шт. Продаем от 2000 шт. rnОплата наличными или безнал с НДС, стоимость при покупки всей партии 8р. rnОформить заказ или задать вопрос, E-mail: Sale@rida.tokyo
имя


Популярые сообщения